Price Information

お客様のニーズに合わせた料金体系をご提供!
大好評のおトクなプランをご用意しております。

ご利用時間

ご休憩 ・全日: 24時間制 / 1.0h
サービスタイム ・月~金 1部: 6:00~12:00 / INより 8.0h
・月~金 2部: 12:00~18:00 / INより 6.0h
・月~金 3部: 18:00~20:00 / INより 4.0h
・月~金 4部: 20:00~24:00 / INより 3.0h

・土・日・祝 1部: 6:00~12:00 / INより 8.0h
・土・日・祝 2部: 12:00~18:00 / INより 6.0h
・土・日・祝 3部: 18:00~20:00 / INより 4.0h

・日・祝 4部: 20:00~24:00 / INより 3.0h
ご宿泊 ・日~金・祝 1部: 20:00~12:00 / 最大16h
・日~金・祝 2部: 23:00~15:00 / 最大16h

・土・祝前 1部: 21:00~12:00 / 最大15h
・土・祝前 2部: 23:00~15:00 / 最大16h

・月~金 (早泊): 17:00~10:00 / 最大17h
(※早泊は申告制となります。入室後にフロントまでお申し出下さい。)
ご延長 ・全日 : 30分毎

ご利用料金

ご休憩 ・日~金: 3190 ~7490 円
・土日祝: 3690 ~7990 円
サービスタイム ・月~金: 3990 ~8590 円
・土日祝: 4990 ~9590 円
ご宿泊 ・日~金・祝: 6990 ~14900 円
・土・祝前: 8990 ~16900 円
・月~金 (早泊): 6990 ~14900 円
メンバー様限定 宿泊均一サービス
 ・日~金・祝 1部: 全室 7010 円均一
 ・日~金・祝 2部: 全室 6470 円均一
 ・土・祝前  2部: 全室 8630 円均一
 (※「土・祝前 1部」の設定はございません。)
ご延長 ・月~金: 1000 ~1200 円
・土日祝: 1100 ~1300 円
※税込価格